Настена Сластена

LM340T5 спецификация

Есть у кого нибудь на неё спецификация на русском языке? Повторю НА РУССКОМ! На английском миллиард штук в нете 🙂

Алексей Воробушков

Нет. И вряд ли будет, современный инженер должен владеть начатками английского, а ради пары-тройки студиозусов никто не станет возится.

Sherzod Abdulov

Заниматься радиотехникой и не понимать даташиты - нынче непозволительная роскошь.
А там переводить особо нечего. Все на сухом техническом языке.

Bakitbek Amrakulov

А самому перевести не судьба?? ?
При нынешних он-лайн переводчиках это все равно что два пальца об асфальт...;)))