Лариса Багаева

Даны схемы реакций: а) гидроксид железа (III) ? оксид железа (III) + вода; ) нитрат бария + сульфат железа III) ? сульфа

Даны схемы реакций: а) гидроксид железа (III) ? оксид железа (III) + вода; ) нитрат бария + сульфат железа III) ? сульфат бария + нитрат железа (III)Указать типы реакций и записать уравнения; раставить коэфиценты. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА

Олеся

разложения и обмена