ОК
Оксана Коскова

Кто спасет Россию? Левые? умеренно-правые? либералы? А может наш путь - возрождение монархии?

Владимир Окунев

Возрождение Монархии.

Диловар Шарипов

Единственно возможный путь России - путь западной демократии. Все остальные пути ведут в тупик.

Денис Буланцев

Россию не спасёт никто.
Это обречённая империя.
Нужно строить Русь - русское демократическое государство. Не дичащееся Запада, союзника НАТО (защита от Китая).

НЕ
Наталья Елясова

Ультраправые нужны.. . пока не стало поздно.. . 😞

Мария Кулагина

Если бы мы, "народ", не были такими лохами, то этот вопрос не стоял бы..)

Екатерина

пока только право на оружие

Аня Филимонова

Россию спасают инопланетяне и русский МАТ