Аня Косулина

Собода для свиньи - это выбор, в какой грязи ей валяться?

Елена Забара(Татарина)

свиньям не нужна свобода. т. к. они не знают что с ней делать.

Ра
Рамиль

точно, только плюс еще выбор чем питаться,
когда просыпаться, где гулять а главное - не хозяин решает когда брать с нее мясо.

Анастасия Пулькина

Свобода ( а правильно воля) не нужна тем кто не хочет ответственности.

Андрей Лушников

Это выбор попасть под нож или быть пристреленной охотником (а во втором случае еще неизвестно - кто - кого).

Марина Прояева

если бы вы понаблюдали за свиньями воочию, не было бы у вас такого отношения к этому животному. а в дикой природе тем более

Александра

свинья грязи не ищет была бы свинья грязь найдется

Ольга Каляева-Веселова

свобода для свиньи это разрушеный свинарник

Наталья Дмитриева

надо правильно выбрать лужу