Абдылазова Омуркан

зачем учить россиян ведь всеравно они в жопе сидят и им нравится валяться в грязи

Nadir Dustov

так умному валяться в грязи приятнее....

Mint Wind

сначала сам с параши вылезь, а потом превращайся в великого гуру

Владимир Грибков

... пробулькало дерьмо воняя))

Алишер Назаров

Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы.

Дмитрий

А хрен знает . Бог знает и то не ФАКТ .

Лена Богданова

их проучили, а не научили

Екатерина Власова

Ученье - свет, а не ученье - тьма.. .
Но, Вам, травоядным сумчатым, того не понять.. . 8-(

Михаил Никулин

Муссолини Гитлеру примерно тоже самое говорил про Россию. -В перёд Адольф! Россия ещё в говне, до Урала как на лыжах проскользнешь!! ! -------------------------------------------------Ну а результат известен всем!

Уд
Удален

Чему ты меня, как Русского можешь научить? Вся грязь прёт к нам с Запада, всё растление от туда. Вся Европа это лощёное дерьмо, Чему ты меня можешь научить? Двойной морали? Кодексу хищника, загрызи и обворуй ближнего, а то он загрызёт тебя? Не надо нам таких учителей!

Дарья

зачем учить вопрос что и кто и где

Александр Карлов

Как же вы все нас боитесь!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

дураки сейчас ни кому не нужны, даже если они рабы