Оксана М.

Почему, если получаем желаемое, то всеравно, что то не нравится или что то всеравно не так?))) Добрый вечер.

Александра Тершинова

..вы слишком много кушать! В смысле? В смысле зажрались (с)))))))

Катя Манойлина

Потому что упущенная рыба все равно кажется больше. . чем та, которую поймал.

Дмитрий Попов

может.. не так желаем)) )
моё желаемое. если очень желала--не разочаровывало) )

Вечера приятного!!

Константин Бурлаков

Значит не твое это

Светлана Лешина

мне нравится фильм "апокалипсис" это тот что про индейцев майя там в начале где старейшина рассказывает притчу о человеке. посмотри...