Ольга Замятина

Почему когда желаю добра, то получается все наоборот?

Заметила странную вещь.
Когда я желаю кому-то плохое, то человек наоборот "расцветает" и все у него хорошо.
А когда искренне желаю добра, то почему-то наоборот у человека все наперекосяк.
Что это может значить?

Анна Шилина

знакомы мне очень такие люди! ! есть и правда те, кто что бы не желал, оч. сильно, всегда всё будет происходить наоборот!! ! я не шучу, встречал, и довольно часто, но вот то, что они за собой, не следят, и удивляются когда им об этом говоришь, а ты сама заметила !!!это прекрасно !!!

Политехника Флексико

вероятно вы энергетический вампир .

@ Добрая Настя @

Это нормальное явление, такое часто бывает.

Виктор Землин

Хм, а когда мне желают хорошего у меня всё наоборот