Андрей. Дряхлов

Добрый день! помогите, пожалуйста, почему не получается ничего?

Что ни делаю, к чему не стремлюсь-никаких улучшений. Что не так, подскажите, пожалуйста?: (уже какое-то отчаяние. Что делать?: (
Татьяна 09.06.83

Merei

Потому что на Вас что-то есть негативное. Что именно смотрится не только по данным, по ним только и определился негатив.

Анастасия Егорова

Диагностирую по фото бесплатно, возможно влияние извне

Анюта Войтова

есть такое слово карма и родовая карма