Денис

Игра подсознания? Почему одни люди желают другим добра, а другие - наоборот? С чем это связано? Пояснение ниже, 30 сек.

Почему женщина, сама мамаша, мать малолетнего ребёнка, желает - вслух, публично, многократно - гибели чужим детям? Что с ней? (Пока признана вменяемой) . Как ей помочь?

Желаю ВАМ - Добра, Мира, Счастья, Благополучия, Здоровья, Успехов, Удачи, Творчества - и много Настоящей Взаимной Любви.

Всем Вам, Вашим любимым, дорогим и близким. Вашим семьям, детям, внукам, домашним любимцам ...(у кого кто есть) .

И спасибо всем за внимание к моим сегодняшним вопросам. Сегодня особая ДАТА для меня.

Ольга Осютина

Таким людям не помочь к сожалению. Вменяема она или нет, тут не принципиально. Если невменяема, то врачи помогут и просто мозг ей подпалят, а если здорова врачи связываться с ней не будут. Есть конечно вариант, это из неё растение через обряд сделать. Но, это уже не ей наказание а её детям или тем, кто за ней годами будет вынужден ухаживать.
Почему люди так поступают? В таких случаях вспоминаю очень верные слова - чужая душа потёмки. Есть действие и есть намерение на действие. Перед каждым действием есть несколько секунд, когда человек решается на это действие. И, если само действие через магию ещё можно отследить, можно определить и причину этого действия, но, что оказалось мотивацией на действие перед самым действием найти сложно. Это у человека длится секунду, максимум две, и не откладывается не в памяти не в подсознании, это просто растворяется за малостью энергетического пучка.

Витя Мантиков

Стоит ли зацикливаться..

Юл
Юлия

Врятли она в действительности этого хотела, думаю просто эмоции

Валерия Митюшкина

ситуация так и остается пока не ясной, опишите все с самого начала кто и за что... ведь у всего есть первопричина и повод ...

и думаю вы то знаете, что помогать надо лишь тем кто об этом просит!!!!

Надежда Моисеева

К психиатру и то не-поможет.. .
Меня здесь вообще, одна больная достала, прям не знаю что с ней сделать... ну там полная шиза...

Иришка Ласковая

некоторым легче от этого становится.
скажу за себя, когда я сильно злилась на парня -девушку с которой мне изменяли я таким образом выплескивала всю злость с которой сама не могла справится и переварить. при чем злоба была на себя даже больше чем на каго то. . значит она тупо неудовлитворена собой

Екатерина Куколева

Вот именно пока на самом деле может просто обида в ней сидит.

Лена Ларюточкина

сначала дождаться когда гости придут.

Ник Клим

,ну и о ком речь тут так упорно муссируется?)) ) при вкраплениях особо выстроенных фраз? да еще и подтянулся консультант без знаний))))