Магия

Судьба девушки в белой шапочке - в двух словах? (на фото она справа) . Пояснение ниже.

Она не ударилась в религию? По профессии, может быть, педагог. . .Что-то случилось в ее жизни, связанное с ребенком, с сыном.... Семья нормальная у нее, мне так кажется.. .
они куда-то уехали... Почему-то вижу, что расстояние...
Ольга Буханцова
Лучший ответ
Екатерина Ватанина потом отвечу, что знаю.. . педагог - да, косвенно, отчасти... главное в ней - другое.
Екатерина Ватанина о нет.. . маркситка ещё та была!
Екатерина Ватанина Молодец, Ира. Да, точно. Уехали чёрте откуда чёрте куда.. . Вынужденно. При крайне трагических обстоятельствах. Моя судьба случайно переплелась с её... а до меня - она была одноклассницей моего мужа (мы конечно тогда ещё не были даже знакомы).. . (Он родом из другой части союза).. . она сидела с ним за одной партой.. . а потом - так вышло- сыграла некую роль в моей жизни... всё - чисто случайные совпадения....
По такому фото не умею ))) . У неё было странное быстрое изменение кожи на голове, лет 20 -25 назад, лечение связанное с токами высокой частоты ))) Такой тип женщин обычно многодетный, муж не русский, много южного во внешности ))) Усё пожалуй .
Екатерина Ватанина вот в данном случае: внешность крайне обманчива.
Лео, Дар ЯcноВидения Искусственный Интеллект и такие вопросы....забавно. (призадумаешься поневоле)

а персона эта ждет следующего воплощения.

Ничего хорошего в этом уже не ждет.

Причины разные, есть и глубокие, - что по фото не увидеть.

Пишу не ради вашего любимого "совпаЛО"....а просто от нечего делать в этот миг.

Пророчить не буду.

Комменты не стоит.

Всех благ и вам в этом воплощении, пока еще не все разрушили....
Инна Захарова
вы не дали четко полную дату на том и окончим диалог, а по тому что есть, у нее с сердцем не порядки и серьёзные были возможно инфаркт...
Екатерина ********
Екатерина Ватанина Сожалею, но точной даты рождения нет, зато есть фото и некоторые другие
данные. Я прошу не астрологический прогноз, а просмотр теми, кто видит.
Предметы двигала или нет?
Екатерина Ватанина нет.. . тут другое
Женщина замужем, есть один ребенок это точно. Дочка. Профессия у нее рабочая. Трудится на предприятии. Получает или получала хорошую зарплату. Сверх способностей нет, материалист она.
меняла место жительство.
Зуля С.
Или ее семья погибла, или им пришлось полностью кардинально изменить свою жизнь после какого-то известия. Но более вероятно что она потеряла семью. Она села на поезд... она сменила несколько городов. Замужем впоследствии была, но не долго, такое ощущение что и муж погиб. Она много разговаривала... я среди живых ее не вижу
Мечта :)
скорее всего находится в польше. трое дитей (сыновья). развит дар предвиденья. занимаеться комерческой деятельностью. так мне пошло... да! характер жёсткий. и скорее всего у неё управленческая должность.
Сильная, твердая, добилась многому в жизни, она могла работать врачем. Или инженером, занимать высокие должности, она часто могла попадать в опасные для ее жизни ситуации!
Если иду верно можем продолжить!