Таким людям не помочь к сожалению. Вменяема она или нет, тут не принципиально. Если невменяема, то врачи помогут и просто мозг ей подпалят, а если здорова врачи связываться с ней не будут. Есть конечно вариант, это из неё растение через обряд сделать. Но, это уже не ей наказание а её детям или тем, кто за ней годами будет вынужден ухаживать.
Почему люди так поступают? В таких случаях вспоминаю очень верные слова - чужая душа потёмки. Есть действие и есть намерение на действие. Перед каждым действием есть несколько секунд, когда человек решается на это действие. И, если само действие через магию ещё можно отследить, можно определить и причину этого действия, но, что оказалось мотивацией на действие перед самым действием найти сложно. Это у человека длится секунду, максимум две, и не откладывается не в памяти не в подсознании, это просто растворяется за малостью энергетического пучка.
Магия
Игра подсознания? Почему одни люди желают другим добра, а другие - наоборот? С чем это связано? Пояснение ниже, 30 сек.
Врятли она в действительности этого хотела, думаю просто эмоции
Маша *
О нет. Многократно, сознательно, публично.. . И уже не в первый раз.. . Это - именно вывалено подсознание в эфир ...
,ну и о ком речь тут так упорно муссируется?)) ) при вкраплениях особо выстроенных фраз? да еще и подтянулся консультант без знаний))))
Маша *
Ра, отвалите, ПЛИЗ, - вы не в теме и без Знаний по данному вопросу.
ситуация так и остается пока не ясной, опишите все с самого начала кто и за что... ведь у всего есть первопричина и повод ...
и думаю вы то знаете, что помогать надо лишь тем кто об этом просит!!!!
Маша *
Когда, условно говоря, ребёнок споткнулся на рельсах и упал, и на него мчится локомотив, - никто ни у кого разрешения не спрашивают. Ребёнка спасают без разрешения или желания его матери и его самого. И Вам это хорошо известно.
Благодарю за ответ.
Первопричина? Безусловно, известна. Она в противостоянии МИРОВ ...и - в использовании - "в тёмную" - "зомбируемых" - "иными силами".
Благодарю за ответ.
Это зависть.
Стоит ли зацикливаться..
Маша *
жизнь ребёнка - стоит ...не зацикливания. А мер к спасению.
К психиатру и то не-поможет.. .
Меня здесь вообще, одна больная достала, прям не знаю что с ней сделать... ну там полная шиза...
Вот именно пока на самом деле может просто обида в ней сидит.
сначала дождаться когда гости придут.
Маша *
Уже идут. (( Как говорится, в "кирзовых сапогах". ((
некоторым легче от этого становится.
скажу за себя, когда я сильно злилась на парня -девушку с которой мне изменяли я таким образом выплескивала всю злость с которой сама не могла справится и переварить. при чем злоба была на себя даже больше чем на каго то. . значит она тупо неудовлитворена собой