Ay
Aysidora

Всем Добрый вечер!! ! Кто желает помочь, Вам сюда!!!

Я учусь в 8-м классе, со всеми дружу! В том году, из-за стипендии меня толкнули на асфальт .Я тогда долго восстанавливалась. Стараюсь всем помочь, не ругаюсь, но абсолютно не говорю плохого не о ком .Они всегда делают мне пакости, если было бы за что, а так (((и сегодня очередная пакость! Я устала, не за что меня так! На плаще разрисовали ручкой, до той степени пока дыры не появились! Я этого не видела, но и доказать, что они сделали не могу .Я уверена, что одни девочки это сделали, но хочу сделать так же, даже хуже! я устала от этого, и осталась без плаща! Так обидно, помогаешь им, молчишь, лишнее слово не говоришь, а тут такое! Что мне делать ??Мама знает, хочет перевести меня в другой класс, но я закрыть глаза на это не могу !

извиняюсь, не в ту категорию определила!!!!

Андрей Кураев

Те, кто это сделал, не только испортили твой плащ, они сами исспоганили собственную Душу.
Этим они сами наказали себя на оставшуюся жизнь. Они не заслуживают мести, а только бреззгливого сожаления.