Ирина Борисова

Доброго вечера всем!!)) ) Заходите сюда, есть вопрос.

Я часто наблюдаю за окружающими. И меня потряс печальный вывод: я совершенно не интересен женщинам. Мои дружбаны, даже самые пьющие и толстые, нашли себе нормальных девушек. Мне ж словно в любом коллективе девушки делают "абструкцию". Просто так, даже делать ничего не надо.

У кого так же? Как живёте с этим?

Роман Богдашкин

к щедрым и веселым тянутся женщины.

Кирилл Аксенов

да не может быть! может тебе так кажется?

Андрей Савенков

Наверное ты сложноват для их..

Эля Гончарова

Хорошее есть выражение: "хочешь изменить мир - меняй себя"..Ну а если любишь себя таким, какой есть, прочь от себя все бабские истерики (бум называть вещи своими именами) ижди часа своего долгожданного.

Самал

Ну ты познакомся и инете или на улице
'

Андрей Гусев

Если при знакомстве с девушкой ты рассматриваешь ее в прицел своего винтаря, что им бедным остается делать?