! София Гульянц !

У вас в детстве был калейдоскоп))?

Катя Манойлина

Конечно был. Ой, как то сразу детство вспомнилось и на душе так тепло стало!!

Алексей Мартыненко

А как же?
У всех был.

Мария Анисимова

Такое волшебство

Юлия Прохорова

Дааа)) ) Настоящий)) ) Который потрясешь и там всегда новый узор))))

Дмитрий

по моему он был у каждого ребёнка в детстве..

Галина Солодухина

Конечно! И не один. Мне очень они нравились.

Alexey Diagilev

у меня и сейчас он есть: ) самодельный, без бусинок, просто трубка сквозная с зеркалами, смотреть на улицу через него в солнечный ТОЛЬКО ЛЕТНИЙ день - просто прелесть!

Анечка Жукова

был, я его вскрыла и разочаровалась)) ) думала там волшебство, а там стекляшки)

Дмитрий Сорокин

У моей сестры был. такая интересная штука

Максим Калашник

Был, очень его любила. Мультики тогда смотрели только на ручном проекторе. Садились дети, вешалась простынка на стенку, выключался свет и кто то читал. Почему то помню " Симбад мореход". а ведь было это всего 30 лет назад. Да.... как шагнул прогресс....

Виолетта Массова

Это была моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА:)

Евгений Сазонов

На РС - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/artscope/ (убери пробел)
Программа ArtScope предназначена для развлечения и отдыха. Вы сами творец волшебных образов. Получайте удовольствие от процесса создания и наблюдения. Отдохните от суеты и спешки ежедневной жизни и насладитесь восхитительным, постоянно меняющимся декоративным калейдоскопом.