Анатолий

Калейдоскоп. Кто нибудь знает программу для компьютера,

В детстве любила подолгу рассматривать его замечательные узоры. Кто нибудь знает программу для компьютера, которая имитирует калейдоскоп.

Максим Якимчук

Можно попробовать поискать скринсэйвер (латиницей) . Вдруг что-то такое действительно сделали. А еще есть похожие визуализации в аудиоплеере Винамп.

Анастасия Соколова

ArtScope
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/artscope/ (убери пробел)
Программа ArtScope предназначена для развлечения и отдыха. Вы сами творец волшебных образов. Получайте удовольствие от процесса создания и наблюдения. Отдохните от суеты и спешки ежедневной жизни и насладитесь восхитительным, постоянно меняющимся декоративным калейдоскопом.