Евгения

кто разается в компьютерах и программах??

Какую программу можно использовать что бы сделать эффектный банер?? для педагогического отряда, не видео ...ччтобы больше людей пошли на вожатого....

Кто разбирается? через какую программу можно сделать банер?? (это картинка, которая будет висеть по городу, с целью привлечение подростков в организацию педагогического отряда "Юность")

Константин Удаков

да я шарю но о чем вы говорите ?

Елена Селиверова

скорее всего подойдет: MS Office Power Point или Photoshop