Серёга Соловьёв

Программа для компьютера!

Вообщем я столкнулся с такой проблемой. Мне надо распечатать большую фотографию, но принтер позволяет печатать только А4 формат, но это слишком маленький. Я слышал есть программа с помощью, которой можно распечатать фотографию на нескольких листах А4 и потом просто вместе склеять. То есть программа сама "разбивает" фотографию на части, ну думаю вы меня поняли. Напишите название программы. Спасибо всем!

Да просто с той прогой на много легче

Елена Исмайлова

Да ты сам на компе заводскими прогами можеш её разрезать: -)

samirmamedov80

Запрос в ПС "программа постер"

Kalve .

Программ таких навалом: PosterPrint, Posteriza, Poster-Printery, Ace Poster, Easy Poster Printer... и так далее.

Анна

Программа ProPoster предназначена для распечатки плакатов стандартного (А0, А1, А2, А3) или заданного пользователем формата на листах меньших форматов. Программа автоматически разбивает изображение на нужное количество страниц. С помощью программы можно распечатать плакат, фотообои, рекламную вывеску размером до 10 х 10 м.

Оксана Гагарина

программка posteriza ...самая простая и лёгкая ...сам фотообои делаю делит на много листов А4 ...можно на 4,6,8,9,и т .д. при этом качество не теряется.. . и весит программка700 Кб...