Мария Кальдина

Программы. Компьютер.

Люди, подскажите ключ к проге microsoft powerpoint 2010. Скачала, а она требует смс отправить.

Отправлять ничего не буду.
Можете кинуть ссылку на НОРМАЛЬНУЮ прогу? Прост очень надо.

И, пожалуйста, не с таких сайтов, где нифига не качается

Артём Ташкинов

удали эту чушь, не стоит искать никакой ключ, нет в том, что ты скачала никакой microsoft powerpoint 2010

Евгений Топлинов

удаляй это ловушка - вымогатель

Сергей

Если просит отправить смс при распаковке - удаляйте и качайте нормальную версию - бесплатную, потом ищите под нее кмс-активатор.

Андрей Силибаев

Microsoft Office - это платная программа (разработчики кушать хотят, семью содержать и т. д.) ! Ничем не хуже LibreOffice http://ru.libreoffice.org/ и не придется искать ключи или активатор.