Юра Пчицкий

Программа на компьютере!

Давно установила программу "Trollbar". Вчера стала чистить компьютер и решила удалить эту программу. Проверила в Панели управления - ее там нет, тогда стала удалять сам файл установки (больше никак) . Все бесполезно, она не удалилась. Что делать?
P.S.: Она мне так мешает!

Дело в том, что программа никаких дополнений в браузере и на компьютере не сделала. Она просто Вконтакте висит в виде этих мемов и всё!

Парамонов Иван

Она тебя троллит

Шахноза Мамадалиева

хаха ха, никак её нет на пк)

Ан
Анна

Unlocer ставь и удаляй папку в програм файл с тулбаром. и в браузере дополнения тоже удаляй.

Alone Black Wolf

Есть программы, которые показывают, что у вас автоматически запускается вместе с виндовс.
Например, Autorun.
Выключаешь ее из автозапуска, а потом, после перезапуска, можно удалить, как простой файл.

Лучше установить себе какой-нибудь унинсталлер.
В них и вкладка "Автозапуск" есть сразу под рукой. И при удалении программ они подчищают хвосты в реестре и на дисках.. .
Могу рекомендовать такие:
Your UnInstaller
Revo Uninstaller
My Uninstaller

Либо можно набрать в "Выполнить" слово: msconfig
И там во вкладке "Автозапуск" отключить строчку, которая запускает этот Trollbar.
А после перезапуска удалить...