Юл
Юлия

На моём ноутбуке периодически и самопроизвольно стало отключаться беспроводное соединение. Как исправить этот баг?

ОС Windows 7, стоит atheros ar9002wb-1ng wireless network adapter.
Пытался обновить драйвер, но комп выдал сообщение, что в этом нет необходимости.

Елена Санатуллина

Попробуйте удалить драйвер на адаптер и установить по новой, еще можно попробовать в энергосбережении снять флажок с "Разрешить отключения этого устройства для экономии энергии"