Анастасия Сущ

Почему не хотят обмениваться ссылками с моим сайтом www.zlatagorsk.narod.ru ?

zlatagorsk.narod.ru

Электронная книга в подарок

Ольга Соломенцева

это не сайт это страничка на которую кроме тебя некто незаходит

Марина Музыка

потому что narod.ru, другой хост найди. Меньше известный. Обычно народ используют для хранения файлов) а что бы там сайты делать, это только извращенцы или новички. И то последние выбирают юкоз.

Юлия Скрыпник

Потому что сайт сделан на бесплатном говнохостинге по шаблону и никакой раскрутки и реальной информации на сайте нет и обмен ссылками другим людям ничего не даст.

St
Stas

Можем поменяться. Нет никакой собственно разницы, где размещен сайт или простая веб-страница.