Елизавета Яковлева

В праве-ли администрация урезать выходные

Мы работаем по скользящему графику сутки через четыре.. После смены дают отдохнуть два дня и отправляют в отпуск

Павел Raikin

По ТК четко сказано про норму рабочего времени. В каждом месяце существует норма, и больше этой нормы сотрудник не вправе работать, переработка может быть не большой.

Алексей Рудик

т. е. вы считает что Вам урезали выходной, т. к. отправили в отпуск? в этом случае администрация ничего не нарушила.