Сент Aka God For You

Какие отзывы об РТК МТС? Поделитесь. Хочу устроиться к ним.

Владимир Михальченков

У РТК МТС отличная мотивационная программа, особенно мне понравилась "Большая игра" — эдакая экстримальная поездка куда-нибудь за границу. Я лично в рамках этой игры ездил в Непал. Было очень круто! Что касается работы, то меня все устраивает. Есть и карьерный рост, и обучение, а также в компании отличный коллекив.

Константин Самойлов

что ты врёшь !!!полное г работать в ртк . сам работал, ЗП режут за план который не возможно выполнить .Иногда тебя просто посылают! Люди то же не без мозга .Доп проекты которые нужно продать людей вообще не волнуют не как, вообщем будешь получать копейки . рабоать будешь за бесплатно по 12 часов в день .