Василий Васьнев

Я проработал в компании МТС (а точнее РТК) почти два месяца и это такая жопа, что я крайне рад, что больше не работаю

Меня заебало приходить домой в одиннадцать вечера, торчать на работе по 11 часов в день. Кроме продажи телефонов на мне висело оформление кредитов, банковских карточек и прочая лабуда. Постоянно приходили орущие недовольные МТСом товарищи. За все это мне заплатили 14 тысяч. Теперь перехожу в книжный магазин с зарплатой 9 тысяч. Мне даже деньги не нужны, главное спокойствие.

На
Наталья

Круто ) ушла из книжного, где проработала больше года. Зп от заявленных 9 была 6-7по факту. Рабочий день тоже 11 часов. И лучше работать с телефонами, чем принимать от30 до 150коробок по 10кг. поштучно книги. Недовольных клиентов и там достаточно. И малокомпетентных хамоватых руководителей тоже.

Murderous

Молодчик!! ! А я думал опять написано про волшебные номера и месть работодателю

Х)
Ханя )

а спокойствие на работе действительнно важно!

Кристина Закоян

Надо было выговорится?