Майрамбек Тагаев

Отзыв РТК МТС? Сестра прошла собеседование и очень рада. Что то я сомневаюсь. Кто работает там- поделитесь опытом, плз)

Татьяна Марченко

Отзыв??) ) Вот : работаю уже почти год, первый месяц очень тяжело. особенно если никогда этим все не занимался, а вот потом уже как по маслу. Так что, не переживай за сестрицу свою, все будет ок))