Мiкалай Авсянников

Предлагают диван из экокожи, очень сомневаюсь, поделитесь опытом, напишите отзыв. Спасибо.

Та
Танюша

Мм... это синтетический материал, который вытягивается, как впрочем и обычная кожа.

Ch
Christina

Если есть кошка и дети, то не стоит. Хороший вариант для гостевой комнаты, где никто не спит.

Аня

Не стоит. Максимум, что может быть выполнено из экокожи это спинка ( с обратной стороны) и царга дивана.