Ju
Justinas

Напишите, пожалуйста отзыв о сигаретах Kent HDi!!!!Очень нужно для работы! Спасибо!!!

Отзывы как хорошие, так и плохие! Можите о чём угодно писать: сами сигареты, пачка, дизайн, вкус цвет, фильтр. Чем больше тем лучше! Приветствуется оригинальность. "Классные сигареты, прикольный фильтр" писать не надо.

Мiкалай Авсянников

Пачка - гавно, сигареты - гавно, дизайн - гавно, курить вредно - не креативно зато правда

Стас Горин

Вот покурил ты Kent HD
И стал ты самым клевым кентом
Отрой их сам и покури
И насладись моментом