Жанна Водяницкая

программа по перехвату выхода объявления на авито существует??? если да напишите пожалуйста очень работа нужна. спасибо.

Павел ____________

Можно подключить уведомление к мобильному телефону, т. е. , если появляется актуальное для Вас объявление, оно приходит к вам на мобильный телефон.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну уведомление от Авито на емайл приходит раз в сутки, а в мобильном приложении было 4 раза в сутки, а сейчас вроде вообще нет. Есть сервис Глиса, Бесплатный режим правда раз в час. Но и раз в минуту не дорого - 14 руб. / сутки.