Кр
Кристина

скажите эта кофточка подойдёт на годик? ребёнок крупный

боюсь рукава короткие будут

Мила Большакова

Боюсь, что большая будет! Это года на 2! Хоть бы спичечный коробок или зажигалку для масштаба положил!!!

Михаил Сергеев

вы бы размер написали ))
если она 92го размера, то утонет, даже крупный годовасик, если 74, то не влезет )))
Рукава стандартные идут, в зависимости ОТ РАЗМЕРА.

Алла С

на годик подойдет размер 80-86
у меня тоже крупная доча но мы еще до 1,3г носили 80 размер

Ольга Арыспаева

великовато будет, но если вы купили в подарок, то нормаьно на вырост

Alexander Pitch

смотрю на свою годовалую дочку и на длину этого рукава и понимаю что утонет!)

На
Наталья

На первый взляд - неплохо, а какой размер. Нам год, мы крупные - носим 80-86, польские вещи - 86-92. Велико - это не мало, значит на вырост) ) лучше берите с запасом)

Юлия Кадова

Нормально. у меня тоже малыш крупный. если только немного большиват, а так одевать можно. я думаю впритык вещи тоже не хорошо одевать.