Валентина А.

хочу заказать в Китае (товар FOB NingBo) на 500$ (3.5куб м )- товар- Новогодние искусств. Ели, игрушки) , фрахт Китай-С-

много гуглила- но там всё сложно написано ! (( поясните попроще! ! )).- где можно ознакомиться ?

хочу заказать в Китае (товар FOB NingBo) на 500$ (3.5куб м )- товар- Новогодние искусств. Ели, игрушки) , фрахт Китай-С-Питербург 460$,продавец уверяет, что цена при морских перевозках учитывается за объём груза, а не за вес…. + будет «небольшой таможенный налог» Подскажите: в чём разница? Таможенная очистка и растаможка? Сколько могут с меня взять за таможню ? ( на вес ?, за объём? , за номенклатуру? ) Спасибо! ))

Наталия Корягина

У нас вы можете произвести закупку непосредственно с китайских сайтов. А так же пошив индивидуальной одежды по вашей картинке: платья, футболки и топы, юбки, джинсы и леггинсы, обувь и аксессуары для мужчин и женщин, а также детская одежда. Мы позволим Вам за умеренную плату приобрести модные, стильные и наконец элегантные вещи.
Мы поможем Вам купить одежду через интернет с доставкой и сэкономить Ваши деньги .
Вы получите доступ к невероятному количеству разнообразных товаров, к низким ценам, к отличному качеству. Один из верных путей покупки товаров из Китая, это надежный посредник, между вами и продавцом-китайцем. Это компания, которая выступает гарантом сделки, организует весь рабочий процесс. Мы являемся профессионалами именно в этой сфере, мы работаем в торговле с Китаем более 3 лет. Честность и добропорядочность гарантирую.