Александр Иванов

самсунг на 4 андроде за 5 с лишним тысяч . требования- запуск скачанных с нета игр хороших без лагов и перегрева плюс вс

троенная память или флешка или чтоб дешевая минимум 8 гб стоила инет и музыка

даун мп 3 есть везде а андроид 4 лд оптимусе

инет серфинг удобный в 5230

лд оптимусм 2 6к стоит

Елена Александровна

Мечтай дальше

Татьяна Корягина

Разве что ворованный какой нибудь наркоман толкнет. Нет таких цен на андроид 4.

Dimka

Требование одно. Не жмотничай, а подкопи денег и возьми нормальный смарт. Ибо скупой платит дважды.

Ху
Хуй

Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид