Евгений Никитин

В телефонах 1-2 тысячи номеров плюс на симкарте, мне нужно сохранить 4-5 тыс. Предложите пожалуйста варианты. Спасибо.

To
Tosha

Рукописи не горят...

Венера Арзыкулова

Nokia Asha 502 Dual SIM . Память телефона 4000 номеров и две СИМ по 1000 номеров .

As
Astralbody

На карту памяти!

Алексей Макаров

Телефон с двумя симками? ! А сделать на компе текстовый файл (с алфавитным порядком или приоритетным порядком или каким то своим критерием) , перенести его на сим и пользоваться как листом просматривая его