Дмитрий Федоренко

нокиа 101 2 симкарты при входящем вызове высвечиваются только номера имен нет. с симкарты номера в телефон копировал ,

Светлана Конаховская

Номера должны быть записаны в международном формате, для России это +7906...,а не 8906. И не должно быть дублей на симках и в памяти телефона, то есть один номер должен быть записан ТОЛЬКО один раз.