Карина Морозова

ребят помогите пожалуйста какой телефон купить, предложите варианты цена без разницы.

.В основном телефон нужен для использования приложений и игр. рассматриваются iPhone 5 и Sony Xperia Z

Ольга Шилькова

Если для игр - Sony Xperia Z.
1) 2 гб оперативы.
2) Экран большой

Юл
Юлия

iPhone 5 или Galaxy Note 2

Анастасия Фёдорова

такой как у ленина в кабинете стоял, с заводной ручкой

Muxammadjon Jalilov

Samsung Galaxy Wonder или Huawei Honer

Андрей Соболев

галакси с4 презентация 14марта и эйчтиси ван будет продоваться через месяц в россии

Black Falkon

если цена без разницы, то 5-ый айфон

у самсунга 100500 ядер, но ни все вместе, ни порознь они нормально тянуть тяжелые игры не в состоянии

Xperia вообще вскоре откажется работать при такой нагрузке на оперативную память несмотря что её там 2 гига - крякнет попросту говоря

T A

Sony Xperia Z берите