Наталья Подзигун

Кто как думает? Подешевеет ли телефон Samsung Galaxy S3 до мая? если да, то на сколько примерно?)

Али Алиев

он и сейчас не очень дорог, до мая может, рублей на 500. берут хорошо его

Александр Кирюхин

Уверен что пдешевеет но не на много, он уже свое отдешевел. )) Я бы не стал ждать мизерного подешевления.

Эля Лиса

Он лучше чем S4, поскольку S4 не поддерживает радио.

Светик=) Коякова

Не больше 1500 тысяч я думаю. Следи за акциями в магазинах, если так принципиальна разница в цене.