Рафаэль Губайдуллин

быть может нам опять позвать варягов управлять страной ?, у самих то пока не очень получается

Олеся. Цухт.

Для успеха ничего сейчас не требуется кроме:

Люди и, особенно, “маленький” человек должны будут понять, что без промысла смирения и служения Богу ничего не произойдёт, а это значит, что без активного промысла людей-Богов Пятая раса тоже может бесследно исчезнуть, как и все предыдущие цивилизации!

Андрей Рыбин

Млинн!... А они разве уходили?

Ирина Федотова

История вас поддерживает.

Татьяна Хатькова

возможно и придётся, только всё заняли евреи.