Андрей Сергеев

Люди у которых есть счастливая семья, активная жизнь итд - употребляют наркотики ? (пиво и сигареты считаются)

Пиво - самый страшный наркотик, особенно для общества похуже героина будет, мозги вам совсем промыли.
(Кто отвечает - постарайтесь пожалуйста обосновать свою точку зрения)

Людмила Абазина

Конечно. человеку все равно что-то не хватает. И это правильно. В арабской поговорке сказано-----Если в доме есть все, то приходит смерть.

Юлия Тимофеева

Думаю не чуждаются ( наркотики исключены)

Ак
Акрам

Наркотики - нет, а вот пиво в меру возможно.

Валерий Зимин

таким образом человек пытается медитировать на общении, так как в детстве его не научили этому без внешних стимулов