Людмила Гошко

Ищу книги об Бошковиче

М. Научные идеи Руджера Иосипа Бошковича. - М. : Изд-во АН СССР, 1959.- 96 с. ;
Цверава Г. К. Руджер Бошкович и обсерватория Брера: к 225-летию со дня основания. - На рубежах познания Вселенной (ИАИ) , 1992/4, вып. XXIV, с. 91-102;
Цверава Г. К. Руджер Бошкович. -С. -Пб.: Наука, 1997, 204 с. ; DSB.

Theoria philosophiae naturalis на Английском

Годыцкий-Цвирко А. М. Научные идеи Руджера Иосипа Бошковича. - М. : Изд-во АН СССР, 1959.- 96 с. ;

Цверава Г. К. Руджер Бошкович и обсерватория Брера: к 225-летию со дня основания. - На рубежах познания Вселенной (ИАИ) , 1992/4, вып. XXIV, с. 91-102;