Людмила Базлина

ищу книгу по сюжету:?

Будущие, космические корабли спокойно летают, искины, роботы уборщики, королевские дети должны быть гениями чтобы попасть в школу гениев.
завязка: девчонка после нападения на ( и катастрофы) косм корабля, смерти родителей. живёт на корабль-метеорит 10 лет вместе с искиным из браслета.
Космический патруль случайно находит её. Доставляет на планету, родственников нет, девочку в детдом (есть немного денег на счетах родителей)
Начало: Изучает изменения и законы в мире. Узнаёт что нападение на корабль было не случайно а из за браслета с искиным, кто напал неизвестно. (своими соображениями) Дружится с одиноким мальчишкой сиротой. Происходит нападение робота уборщика, скандальчик. Она требует у директора приюта год или пол года не выгонять их с мальчишкой из приюта (деньги со счетов выкачал приют) или она проинформирует общественность.
Девчонка придумывает план и программу обучения чтобы попасть в школу супер гениев. Продаёт метеорит в который врезан её корабль.
Происходит великий все галактический тест на вступление в школу супер гениев. Поступает вместе с мальчишкой. а дальше не помню.

По
Полина

Ник. Горькавый. Астровитянка. Теория катастрофы. Возвращение астровитянки