Олеся Сухова

Как придумать сюжет для книги???

Привет ^_^ Вообщем, народ. Я решила написать книгу. Посмотрела "Властелин колец", вдохновилась, значит, решила написать какой-нибудь великий эпичный роман в стиле фэнтези чтоб было не хуже чем у Толкиена 😄 Ну не знаю, может я дура? Может, я слишком много хочу? Но тем не менее, я очень этого хочу, ну очень. Раньше я писала всякие повести и рассказики. Так, ради удовольствия. Рассказики ни о чём. Штука в том, что я сюжет не могу придумать. Вот по сюжету я могу хоть что выдумать, у меня фантазии на это сполна хватит. Но вот сюжет вообще в голову не лезет, ничего придумать НЕ МОГУ!!!! Это ужасно. Я пыталась, конечно, придумать, билась в мыслях, можно сказать.... Но у меня постоянно получался то плагиат, то какая-то мега-супер закрученная непонятная ерунда, то записки сумасшедшего
Народ подкиньте мысль где найти идеи для сюжета, как его "выродить", чтоли.. .

И не ищите в интернете. Выскажите своё, человеческое мнение.

Вы мне нужны :3

Вадим Камилов

Мда-а...
По-моему, тебе не то что романы, тебе сочинение школьное нормально не написать.

Татьяна Власенкова

Писать под впечатлением - пустая трата времени. Успокойся, осознай, обмозгуй, а уж после приступай. С первого раза, конечно, не получится, но.... Ах да, не стоит гнаться за эпичностью - пиши просто - от души и для души.

Сергей Садовский

Вот как раз - таки в интернете и поищи "генератор сюжетов".(от С. Лема и другие тоже).

Наташа Жирук

а может это и есть твой стиль писать закрученную непонятную ерунду

Александр Кирюхин

кому это надо? Вы у будущих читателей спрашиваете, ? меня это не волнует. Вы или социальный роман напишите или ищите читателей