Ирина Серёжкина

Как думаете глубоко ли в подсознание русских сидит православие?

Рё
Рёрјсџ

В сердце каждого крещёного русского человека, живёт Христос. Но не хотят смириться с этим и живут не по любви, от того так и колбасит.

Анна Малышева

У русских глубоко в подсознании не православие, а подобострастие и рабство им навеянное.

Виталий И Эльвира Кравчун

Даже до смерти, даже до мученичества никто, никакой враг из русских Православия не вытравит.

http://www.youtube.com/watch?v=O_IGKKizq6k

Гуля Шаумурунова

Глубже, чем себе можно представить.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Если не будет пропаганды, то через несколько поколений православие исчезнет.

Владимир

Судя по тому, с каким размахом "православный" народ отмечает Новый Год и сколько водки выпивает в ночь с 31-го декабря на 1-е января, православием у нас не пахнет. Обрядоверия - хоть отбавляй, а с православием очень туго.

Дмитрий Максимов

Колбасит от того что никто даже не задумывается где первоисточник всех человеческих бед. Посему объяснения это грехами и отсутствием любви к христосу очень удобны для правящего сословия.
Можно сказать по другому: в сердце каждого русского человека живет честь, совесть и высокие моральные принципы. Но человек выбирает религию, поэтому и страдает