Ul
Ulya

Подскажите, пожалуйста, видео из френки шоу. какой это выпуск?

Помню отрывки, Там где он играл зрителя, нас самих вроде бы. Он там говорил о том, что он помнит, что было, когда он находился в утробе матери. Как сердце сильно громыхало над ним, другие органы и т. п. И в общем, что как бы было прекрасно, если бы при рождении нам говорили, зачем нас сюда ниспослали ...чт оу нас большое количество энергии, что типо здесь мы можем делать все, что хотим и все в этом роде, я точно не помню ..

Ал
Алмаз

тебе нравятся гамбургеры от френки?