Юлия Скрыпник

Подскажите пожалуйста, знаменитых исполнителей вроде Френка Синатры тех годов

Подскажите пожалуйста, знаменитых исполнителей вроде Френка Синатры тех годов, немецких, русских и тд, за ранее спасибо

Петр Плакидов

Марлен Дитрих
Леонид Утёсов
Лидия Русланова

Анатолий Кулиш

Барбара Стрейзанд
Энгельберт Хампердинк
Энди Уильямс
Том Джонс
Луи Армстронг
Эдит Пиаф
Ив Монтан
Шарль Азнавур
Муслим Магомаев
Аида Ведищева
Майя Кристалинская
Вадим Мулерман
Эдуарь Хиль

Наталия Боклаженко

На мой взгляд ближе всего к Ф. Синатре это Bing Crosby и Tony Bennett(этот кажется до сих пор поёт) .
А так же Mel Tormé, Perry Como, Tony Martin, Dean Martin, Al Martino, Bobby Darin.
Есть и другие конечно. Это кое кого из мужеского пола перечислил.
Из женщин, на мой взгляд близко к Фрэнку, была Doris Day.
Ну про Барбару Стрейзанд я уж молчу, она само собой :)))

Это знаменитые исполнители тех годов. Вроде Френка Синатры.
Отечественных не перечисляю, т. к. передо мной их уже упомянули.
И к тому же как мне видится у наших певцов, в отличие от Ф. Синатры был немного другой колорит.
Э. Хиль, М. Магомаев и др. всё-таки это огромные таланты, но по характеру ближе к нашему менталитету.
А Ф. Синатра это чисто американский "пирожок" :))) Но тоже весьма хорош :)))