Ка
Катюша

как называется фильм с участием армена джигарханяна

герой армена джигарханяна рассуждает о том кто такие русские и отвечает гостям: "Это же компот кисель", но узнав что один из гостей милиционер тут же меняет свои рассуждения на противоположные и начинает восхвалять русский народ

Это фильм советский из моего детства, названия не помню. Хочу его найти чтобы посмотреть. Могу дополнить что гостями у него были парень с девушкой они пришли к нему с вопросом по истории (если не ошибаюсь) . А герой Джигарханяна ещё тем "философом" был. Роль была эпизодическая.

Всё узнал. Фильм называется "Князь Удача Андреевич" Жанр детский, комедия.

Жора Быханов

Гораздо меньше на земле армян,
Чем фильмов, где сыграл Джигарханян.
у него более 200 киноролей пойди пойми о чем вы говорите