Екатерина Асеева

Как Вам творчество Армена Джигарханяна?

Бек Пашаходжаев

Гораздо меньше на земле армян,

Чем фильмов, где сыграл Джигарханян.

Замечательный актер

Кэ
Кэти

Талантливый актер. Но все они с развалом Союза стали сниматься в разной дряни, а затем подлизались к власти и открыли свои частные или получастные театры, где идет та же дрянь за большие деньги.

..
...я.... ....я....

Пожалуй, он один из тех актеров, которые действительно талантливы. Не то что некоторые из нового поколения....

Ка
Катя

Нравится артист и его роли.

Татьяна Гапенко

Лучшая его роль, как по мне "Место встречи изменить нельзя"

Mirzokarim Ramazoniev

интересный актер и роли тоже интересные

Абдусамат Урунбаев

хороший артист, и какой у него голос!
я его с детства больше знаю по чтению литературных произведений на радио и озвучке мультфильмов

Сайфулло Насридинов

ЭТО ВЕЛИКИЙ АКТЁР!