Lydmila Timashkova

После этого интервью Армен Джигарханян для меня никогда не будет прежним..: ( Стоит ли это делать, неужели Познер не знал

каким будет результат этой встречи:

https://www.youtube.com/watch?v=0VV2dhB9Ams

Виктор Семилетов

действительно скотина! так и не приобрел другого сиамского котика. это какой же падлой надо быть ?

Фёдор Факушин

он мне некогда не нравился

Юл
Юлия

Как то жаль, что люди стареют и если Познер сохранил ясность ума, а он профессионал своего дела, то надо так вести диалог, что бы люди не поняли, что ему с собеседником скучно, а здесь это было видно-ему было скучно