Дмитрий Суворов

Сегодня день рождения Армена Джигарханяна. А какие его роли вам запомнились, понравились, впечатлили больше всего?

Не забывайте и о великолепной озвучке мультфильмов. "ЩАС СПОЮ ! "

Константин Сеткин

ЗДОРОВЬЯ ПОЖЕЛАТЬ ХОЧЕТСЯ ЛЮБИМОМУ АРТИСТУ и просто человеку.
А ролей ТАК МНОГО, что ВСЕ впечатлили. ВСЕ запомнились, а вот ПОНРАВИЛИСЬ или нет - ОНИ (роли) ТАКИЕ, КАК ОН ИХ СЫГРАЛ.
Спасибо, что вспомнили и напомнили.

Олеся Пономарева

"Линия жизни" 1996

Очень классный фильм, правда давно смотрела, но тогда впечатлил очень сильно.

С Днем Рождения замечательного актера, всех благ и еще долгих-долгих лет)

Варвара Серикова

Горбатый, не помню роль но в фильме Паспорт (не нравится мне этот гусь),

Ольга Трущенко

Легенда советского кино. "Наверно меньше на земле армян, чем тех ролей, которые сыграл Джигарханян. "
Практически все роли хорошо сыграны. Но главная из них Овечкин из "Неуловимых,,, "

Галина Спиридонова

Не только "Щас спою! ")))
Знаменитый граф Калиостро из "Формулы любви" тоже говорит голосом Джигарханяна)))

Алексей С.

здраствуйте! я ваша тётя