Сергей Азаров

Армен ДЖИГАРХАНЯН: «Путину я сказал: «Россия — плохая страна, потому что вы один ею руководите»?

Странный человек пожилой и уважаемый актер. По этой логике любой режиссер театра или кино, через 10 лет, должен стать ассистентом оператора или актером статистом, потому что власть развращает деятелей искусства.

Или школьники должны выбирать своих директора и завуча путем тайного демократического всешкольного голосования.

Татьяна Малышева

Интересно)
Московским драматическим театром руководит в ОДИНОЧКУ)

И настолько правду пишут -тиран ещё тот)

Оксана @@@@@

Руководит один, а управляет с коллективом единомышленников!

С Моторчиком

гражданин велосипедов (будете удивлены, но в Москве 16в был тип с такой фамилией) , а не кажется вам что слова клоуна (даже не шута) как то даже чуть стыдно выдавать "на гора", тем более - корячить под них пьедестал. Перед перекройкой эти самые клоуны кричали что создадут т. н. "новое" искусство, очень хорошее.. . Но кроме кучи проамериканского говна так ничего и не создали. И это показательно.

Роман Зыков

Не соглашусь с ним, что Россия - плохая страна. А вот то, что страной руководит один человек - это плохо.

Кириллиус Фамилия

чем меньше советчиков тем лучше управлять и качественнее.

Ек
Екатерина

Вот все лезут советы давать, Путин без их ценного мнения прямо плачет сидит.

Юля

тогда почему он не живет на родине своей? "На свете меньше есть армян, чем ролей, что сыграл Джигарханян" ( эпиграмма В. Гафта)

Михаил Приображенский

когда сказал? до Крыма?

За
Забияка

Он так сказал? Вот молодец! уважаю за мнение, за смелость и полностью поддерживаю.