Петр Чепурин

Какую оценку вы поставили бы Путину за то время что он руководит Россией. По пяти бальной шкале?

Юл
Юлия

Четыре, пока.

Алексей Павлов

На четверку наработал.. Хорошист

Рано ему ставить оценку. Ещё не вечер и все впереди. Поставим в 2018 году.

Юлия Скрыпник

минус пять---а не пять с минусом

Ирина

Твердое четыре.

Валерия Аникеева

Пяти мало. Надо больше и строгого режима.

Анастасия Леванова

Я бы его вежливо выгнал.

За
Забияка

4 с натяжкой

Екатерина

3 с огромным минусом

Екатерина Максимова

Удовлетворительно.

Н*
Ната ***

0,000001 где то, он вообще ничего не умеет

Ольга Бреева

Отлично, можно конечно желать, что бы все происходило побыстрее, но это чревато, так как в России сколько людей столько и мнений и все себя считают великими в политике. А любое объединение из трех-пяти человек объявляет себя оппозицией и хочет заставить большинство жить по их уставу, нарушая основной принцип сообщества. И перетягивание одеяла будет продолжаться до тех пор пока на каждый рот не будет принят закон и все будут видеть как он будет выполняться.

Vadim Rusov

троечка