Наташа Бочарова

На сколько лет я выгляжу? Дайте оценку моей внешности по 10-бальной шкале

Все минусы можно перечислить) я спокойно отношусь к критике

Эля Маданова

13-16 лет, оценка - 7, могла бы перечислить минусы, но это было бы нетактично, а из огромных плюсов - шикарный цвет глаз)

Ирина Панченко

1- не по вкусу
22 года

S D

13 лет

Кирилл

12-13, не знаю о чем думали те люди, которые писали 20-40. А так красивая девочка, не знаю как с фигурой но на некоторых фотках кажется полной. На 7

Давид Санадзе

16 лет. 10 баллов. Зачем вы тут спрашиваете, тут одно хамьё...

Виталий Юрьевич

На 15 лет, на 10 баллов, но чуть подкраситься не мешало бы...

Любовь Виноградова

15 лет. Красоту в таком возрасте не оценивают.

Екатерина

25 и что?

Рамиль

Лет 40!